«ОҚУҒА ҚҰШТАР МЕКТЕП»
3.11.2021 «Колледж индустрии питания и сервиса»
Библиотека колледжа со студентами группы 21-21 приняла участие в мероприятии на тему «Обычаи, традиции и обряды казахского народа», посвященное 30-летию Независимости Республики Казахстан. Круглый стол был организован в Центральной библиотеке им.Абая. Цель мероприятия: развитие эстетического и нравственного воспитания с помощью популяризации элементов казахской национальной культуры, привитие уважения к культуре и традициям казахского народа, воспитание казахстанского патриотизма, приобщение молодежи интереса к литературе и к чтению.Возможно, это изображение (2 человека)Возможно, это изображение (3 человека и в помещении)Возможно, это изображение (7 человек, люди стоят и в помещении)Возможно, это изображение (один или несколько человек, люди стоят и в помещении)