Рады возможности принять участие в Книге рецептов поваров, кондитеров, пекарей, Преподавателей и студентов колледжей Казахстана и презентовать результаты работ студентов ГККП "Колледж индустрии питания и сервиса" УО города Шымкент.
В процессе формирования профессиональных качеств будующих специалистов задействованный все ресурсы, доступные системе профессионального и технического образования, налажено социальное партнёрство с ведущими предприятиями общественного питания города. азовые знания студенты получают в стенах колледжа, а на предприятиях они применяют полученные знания с освоением производственных технологий. В этом я считаю, и есть преимущество профессионально-технического образования - ведь все шедевры кулинарного искусства должны быть основаны на классических знаниях в этой области!